Кулон изготовлен из искусственного камня (малахит)
МАЛАХИТ — символ жизни и роста, ярко выраженный «детский оберег» — охраняет ребенка с колыбели от болезни и напастей; прикрепленный к детской колыбели, отгоняет злых духов (ребенок спит спокойно и дает выспаться своим родителям). Способствует удачному плодоношению и счастливому разрешению от бремени, облегчает роды; предохраняет от падений, колдовских чар и удара молнии, отводит зло и оберегает от злого рока, изгоняет хандру и меланхолию; может сделать человека невидимым, а того, кто пьет из малахитовой чаши, способен научить понимать язык животных, лечит холеру и -ревматизм, болезни костей, глаз и кожи, нормализует работу сердца; как талисман приносит исполнение желаний.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Количество камней | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 42 мм |
| Материал | Искусственный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Материал цепочки | дополнительно, по желанию покупателя, могут поставляться шнур или цепочка разной длины. Оговаривается с продавцом. |
- Цена: 50 ₴

