Кулон изготовлен из искусственного камня (черный агат).
АГАТ (камень веры и долголетия) - символизирует здоровье, долголетие и нормальную психику, защищает от болезней и продлевает жизнь, охраняет от «сглаза», нечистой силы и врагов, укусов змей и скорпионов; утоляет жажду, обостряет зрение и слух, улучшает аппетит, ослабляет боль и облегчает роды. Защищает от грозы, способствует отвращению бурь, ураганов и молний, бережёт непорочность девиц, развивает тонкость чувств; придает спокойствие и ум, мужчинам — ораторский дар и любовные чары, мужество и силу, увеличивает сексуальную энергию и придает им очарование в глазах женщин; приносит богатство и славу, делает его обладателя приятным для окружающих, а атлета — непобедимым. А также - сердечно-сосудистые, простудные заболевания, успокаивает, укрепляет волосы. Черный агат дает власть.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственный камень |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Камни вставки | Агат |
| Вид изделия | Кулон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал цепочки | дополнительно, по желанию покупателя, могут поставляться шнур или цепочка разной длины. Оговаривается с продавцом. |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 50 ₴

