Кулон изготовлен из искусственного камня (кошачий глаз).
КОШАЧИЙ ГЛАЗ — типичный самоцвет; самый могущественный - «оберег», защищает хозяина от «сглаза», злоупотребления алкоголем, не дает пробраться к нему болезни, врагу, вору, супружеской измене, дикому и злому зверю; снимает усталость и раздражительность, сохраняет любовь. Это талисман любителей азартных игр, он повышает интуицию и благоразумие; лечит бессонницу, паралич, гипертонию, болезни крови, сердца, костей и суставов. Его советуют носить людям, страдающим неврозами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственный камень |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Камни вставки | Кошачий глаз |
| Вид изделия | Кулон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал цепочки | дополнительно, по желанию покупателя, могут поставляться шнур или цепочка разной длины. Оговаривается с продавцом. |
| Цвет и оттенок | Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

