Кулон имеет свойство накапливать световую энергию от солнечного света или ламп и отдавать ее в виде свечения в темноте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Количество камней | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Розовый |
| Материал цепочки | дополнительно, по желанию покупателя, могут поставляться шнур или цепочка разной длины. Оговаривается с продавцом. |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

