У нас можно приобрести готовые браслеты ( представлены на сайте).
Также изготавливаем браслеты под заказ (на застежке, резинке), плетем шамбалы, различные красные нити на руку. Камни, фигурки, вставки есть разные. Для того чтобы заказать индивидуальный браслет необходимо связаться с продавцом и мы с Вами всё согласуем.
ЛУННЫЙ КАМЕНЬ (камень единства влюбленных) – создает между истинно близкими людьми сильную связь, символизирует здоровье и долголетие, богатство и надежду, усиливает эмоциональность своего хозяина, любовь к своему домашнему очагу и одновременно тягу к перемене мест; придает мечтательность, мягкость и нежность, стимулирует приятные воспоминания, смягчает слишком самоуверенных и капризных, придает благоразумие в словах и осторожность в действиях; сообщает дар видения будущего, помогает умело обходить расставленные жизненные ловушки и неприятности; укрепляет память, нервную, иммунную системы, смягчает характер, лечит апатию, высокую температуру, воспаления и инфекции, печень, почки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственный камень |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Замок | браслет на резинке |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Цвет и оттенок | молочный с переливом |
| Вид изделия | Браслет |
| Материал изготовления бус | Металл+исскуственный камень |
- Цена: 80 ₴

