У нас можно приобрести готовые браслеты ( представлены на сайте).
Также изготавливаем браслеты под заказ (на застежке, резинке), плетём шамбалы, различные красные нити на руку. Камни, фигурки, вставки есть разные. Для того чтобы заказать индивидуальный браслет необходимо связаться с продавцом и мы с Вами всё согласуем.
КОШАЧИЙ ГЛАЗ — типичный самоцвет; самый могущественный - «оберег», защищает хозяина от «сглаза», злоупотребления алкоголем, не дает пробраться к нему болезни, врагу, вору, супружеской измене, дикому и злому зверю; снимает усталость и раздражительность, сохраняет любовь. Это талисман любителей азартных игр, он повышает интуицию и благоразумие; лечит бессонницу, паралич, гипертонию, болезни крови, сердца, костей и суставов. Его советуют носить людям, страдающим неврозами.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственный камень |
| Камни вставки | Кошачий глаз |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Замок | браслет на резинке |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Вид изделия | Браслет |
| Материал изготовления бус | Металл+исскуственный камень |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 90 ₴

