Кулон крестик размером 25*18*5 мм изготовлен из искусственного камня (лунный камень).
МАЛАХИТ — символ жизни и роста, ярко выраженный «детский оберег» — охраняет ребенка с колыбели от болезни и напастей; прикрепленный к детской колыбели, отгоняет злых духов (ребенок спит спокойно и дает выспаться своим родителям). Способствует удачному плодоношению и счастливому разрешению от бремени, облегчает роды; предохраняет от падений, колдовских чар и удара молнии, отводит зло и оберегает от злого рока, изгоняет хандру и меланхолию; может сделать человека невидимым, а того, кто пьет из малахитовой чаши, способен научить понимать язык животных, лечит холеру и -ревматизм, болезни костей, глаз и кожи, нормализует работу сердца; как талисман приносит исполнение желаний.
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Вид изделия | Кулон |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Количество камней | 1 шт |
| Материал | Искусственный камень |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | малахит искусственный |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Материал цепочки | дополнительно, по желанию покупателя, могут поставляться шнур или цепочка разной длины. Оговаривается с продавцом. |
- Цена: 45 ₴

