У нас можно приобрести готовые браслеты ( представлены на сайте).Также изготавливаем браслеты под заказ (на застежке, резинке), плетем шамбалы, различные красные нити на руку. Камни, фигурки, вставки есть разные. Для того чтобы заказать индивидуальный браслет необходимо связаться с продавцом и мы с Вами всё согласуем.
ОНИКС (камень величия и великодушия) - предохраняет от пустых страхов, дурного глаза и колдовства, дарит любовь и веселье, сторожит от огня и сумасшествия, обостряет слух и умеряет боль, вносит мир; хозяева ониксовых кабошонов приятны для окружающих, все относятся к ним с симпатией, даже недруги. Укрепляет память, лечит бессонницу, сердце, опухоли.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральный камень |
| Камни вставки | Оникс |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Замок | браслет на резинке |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Цвет и оттенок | молочний |
| Вид изделия | Браслет |
| Материал изготовления бус | Металл+натуральный камень |
- Цена: 120 ₴

