У нас можно приобрести готовые браслеты ( представлены на сайте).
Также изготавливаем браслеты под заказ (на застежке, резинке), плетем шамбалы, различные красные нити на руку. Камни, фигурки, вставки есть разные. Для того чтобы заказать индивидуальный браслет необходимо связаться с продавцом и мы с Вами всё согласуем.
При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
ОНИКС (камень величия и великодушия) - предохраняет от пустых страхов, дурного глаза и колдовства, дарит любовь и веселье, сторожит от огня и сумасшествия, обостряет слух и умеряет боль, вносит мир; хозяева ониксовых кабошонов приятны для окружающих, все относятся к ним с симпатией, даже недруги. Укрепляет память, лечит бессонницу, сердце, опухоли.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральный камень |
| Камни вставки | Оникс |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Замок | браслет на резинке |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Цвет и оттенок | Бледно-салатовый |
| Вид изделия | Браслет |
| Материал изготовления бус | Металл+натуральный камень |
- Цена: 75 ₴

