У нас можно приобрести готовые браслеты ( представлены на сайте).
Также изготавливаем браслеты под заказ (на застежке, резинке), плетем шамбалы, различные красные нити на руку. Камни, фигурки, вставки есть разные. Для того чтобы заказать индивидуальный браслет необходимо связаться с продавцом и мы с Вами всё согласуем.
ГРАНАТ (камень силы чувства) - символизирует и олицетворяет упорство и силу, постоянство и преданность, здоровье и верность; защищает от природных катастроф, яда, колдовства и «сглаза», веселит сердце и гасит вспышки гнева, облегчает роды, предохраняет от бессонницы и дурных снов, несчастий, особенно, во время путешествий, приносит душевную теплоту, помогает достичь высокого служебного положения. Лечит лихорадку и желтуху, врачует сердце и раны, мозг и память; женщинам сообщает дар предвидения, мужчин охраняет от насильственной смерти; будет в хозяине и окружающих любовные страсти, придает легкость в танцах, укрепляет желание быть верным другом, способствует хорошему настроению. Кто носит гранат, тот трудолюбив, энергичен и счастлив в супружестве
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральный камень |
| Камни вставки | Гранат |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Верный Друг |
| Замок | браслет на резинке |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Вид изделия | Браслет |
- Цена: 200 ₴


