Кулон изготовлен из натурального камня (гранат).
ГРАНАТ (камень силы чувства) - символизирует и олицетворяет упорство и силу, постоянство и преданность, здоровье и верность; защищает от природных катастроф, яда, колдовства и «сглаза», веселит сердце и гасит вспышки гнева, облегчает роды, предохраняет от бессонницы и дурных снов, несчастий, особенно, во время путешествий, приносит душевную теплоту, помогает достичь высокого служебного положения. Лечит лихорадку и желтуху, врачует сердце и раны, мозг и память; женщинам сообщает дар предвидения, мужчин охраняет от насильственной смерти; будет в хозяине и окружающих любовные страсти, придает легкость в танцах, укрепляет желание быть верным другом, способствует хорошему настроению. Кто носит гранат, тот трудолюбив, энергичен и счастлив в супружестве
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Количество камней | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Камни вставки | Гранат |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал цепочки | дополнительно, по желанию покупателя, могут поставляться шнур или цепочка разной длины. Оговаривается с продавцом. |
- Цена: 55 ₴

