Глинянная посуда для запекания удобна тем, что прогреваются медленно и равномерно, так что пища в ней не пригорает, а вкусы и запахи продуктов неповторимым образом перемешиваются. Приготовить можно практически любые продукты: главное, чтобы их вкусы сочетались друг с другом. Эта технология вроде бы подразумевает: положил сырые ингредиенты в сосуд, поставил в духовку – и просто жди пока приготовится блюдо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Крышка | Есть |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 200 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота без крышки | 160 мм |
| Высота с крышкой | 180 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴

