БЫЧИЙ ГЛАЗ (камень физической и душевной силы) – очень сильный оберег, помогает утвердиться в жизни, достигнуть желаемого, сохранить на долгие годы физическое и душевное равновесие; - стимулирует иммунитет, память, сексуальную потенцию, бодрость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Бычий глаз |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Вид изделия | Бусы |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бордовый |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



