АВАНТЮРИН (камень романтических надежд) - сохраняет радостное и счастливое Солнечное чувство и настроение, дает бодрость духа и ясность ума, содействует вспышкам любви, в пожилых людях на короткий срок разжигает огонь молодости; будит фантазию, способствует мистическим откровениям, иногда толкает на неожиданные, но подсознательно обдуманные поступки; врачует нервные расстройства, улучшает цвет кожи, тонизирует, лечит аллергические заболевания, укрепляет волосы, удаляет бородавки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Искусственный камень |
| Вид изделия | Бусы |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Карабин |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | золотой песок и ночь Каира |
| Цвет и оттенок | Коричневый и синий |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



