ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ (камень удачи) – замечательный талисман универсального значения, сильнейший «оберег», обладает магическим свойством охранять владельца от покушения врагов и диких зверей, спасает от мук необоснованной ревности, помогает в хозяйственной деятельности (особенно женщинам), предохраняет от коварства конкурентов, усиливает способности к сосредоточенности, укрепляет здравые мысли, стимулирует педагогические способности; отвлекает от мелочных дел, направляя энергию владельца на дела существенные, помогает найти место в жизни, снимает усталость и раздражительность. Снижает кровяное давление, способствует излечиванию псориаза и воспалений суставов, сердечной слабости и бессонницы, ревматизма оказывает благотворное влияние при ряде женских заболевании и хронических депрессиях, увеличивает сексуальную потенцию.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 490 мм |
| Пол | Женский |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 14 мм |
| Вид изделия | Бусы |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
- Цена: 600 ₴



