При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
ОБСИДИАН (камень силы духа) – символ наступившей эпохи Водолея, талисман для всех, помогает обрести себя в новой жизни, дает творческий импульс, оберегает. Лечит почки, давление, простудные, психические, нервные заболевания, ревматизм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Обсидиан |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Вид изделия | Бусы |
| Толщина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Карабин |
| Длина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черно-серий |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



