АМЕТИСТ (камень мудрости и трезвости) - символизирует преданность и правдивость, надежду и верность, в христианской символике — скромность и смирение, идею чистоты и строгой жизни. Предохраняет от алкоголизма, укрепляет стойкость против искушений, и в том числе против наркотиков, оберегает от избыточной страсти; приносит удачу и счастье, особенно бескорыстным и самоотверженным людям. Придает благоразумие, бодрость и обдуманную храбрость, способствует: философской созерцательности и медитации, приносит признание в мире искусств, стимулирует вдохновение; укрепляет социальное положение, развивает мировоззрение. Гарантирует постоянство, защищает от злого рока, дурного глаза и магии, ностальгии и болезней, смягчает злобу; навевает сладкие грезы и хорошие сны, уберегает владельца от ураганов и других стихийных бедствий, дает дар предсказывать погоду. Укрепляет зрение, мозг и желудок, лечит головные боли, бессонницу, изгоняет бесплодие и лихие мысли, предохраняет от отравления, это средство от морщин и веснушек. Фокусирует благотворное действие космического излучения на человека.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аметист |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Вид изделия | Бусы |
| Толщина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Карабин |
| Длина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Сиреневый |
- Цена: 298 ₴



