При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
Кахолонг символизирует чистое состояние души и помыслов Этот камень способствует укреплению благосостояния и здоровья, принося мир и покой в дом и семью. Белоснежный камень заключает в себе символ материнства, заботы и воспитания детей, помогает не только беременным женщинам, но и начинающим мамам. Минерал обладает целебными свойствами и по отношению к сильному полу позволит усилить половую функцию мужчин. Кахолонг молочно-белый благоприятствует скорейшему выздоровлению в случае болезни и является отличным средством для восстановления организма в послеоперационный период, помогает при стрессовых ситуациях и других эмоциональных перегрузках. Минерал сможет успокоить и расслабить после продолжительного рабочего дня. Еще ходит молва, что чудодейственные способности камня помогают облегчить страдания человека, больного желудочно-кишечными заболеваниями. В странах Средней Азии этому минералу приписывалось невероятное умение понижать глазное давление. Кахолонг имеет особый вес в финансовых вопросах. Также камень помогает принимать верные решения тем, кто в своей профессиональной деятельности напрямую связан с судьбами многих людей, — врачам, учителям, юристам, политикам, ветеринарам, астрономам, привлекая к ним симпатию окружающих.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кахолонг |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Вид изделия | Бусы |
| Толщина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Карабин |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 150 ₴



