При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
ОНИКС (камень величия и великодушия) - предохраняет от пустых страхов, дурного глаза и колдовства, дарит любовь и веселье, сторожит от огня и сумасшествия, обостряет слух и умеряет боль, вносит мир; хозяева ониксовых кабошонов приятны для окружающих, все относятся к ним с симпатией, даже недруги. Укрепляет память, лечит бессонницу, сердце, опухоли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Бусы |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Камни вставки | Оникс |
| Замок | Карабин |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | молочний+золотий |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

