При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
ШУНГИТ Благодаря своему черному цвету, является неплохим средством при простудных заболеваниях, связанных с переохлаждением. Однако следует помнить, что длительное воздействие этого камня на организм может привести к понижению артериального давления. Этот минерал обладает уникальными целебными свойствами - возвращает здоровье и силу, молодость кожи и красоту. Используют шунгит в качестве оберега, действие которых направлено на защиту от темных сил. Своему хозяину такой оберег приносит спокойствие. Изделия и украшения изготовленные из этого минерала, способны оградить человека от негативной энергии телевизоров и компьютерных мониторов
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Шунгит |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Вид изделия | Бусы |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Карабин |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 300 ₴



