При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
РАУХТОПАЗ (дымчатый кварц) (камень забвения и грез)— камень для разочарованных жизнью людей, активизирует фантазию, удерживает от пагубных страстей, помогает уйти от сложностей бытия, усиливает интеллект и сообразительность, противодействует предсказаниям.. Лечит простуду, усиливает работу почек, повышает давление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кварц дымчатый (Раухтопаз) |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Вид изделия | Бусы |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Карабин |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



