СЕРДОЛИК (камень сердечности и любви) - издревле любовный и чрезвычайно счастливый и оздоравливающий самоцвет, предотвращает семейные сори талисман цвета огня, крови и самой жизни, истины в веры, вызывает к своему хозяину симпатию лиц противоположного пола, способствует возникновению любви и счастью в ней и в супружеской жизни. Оберегает от смерти, и болезней, дарит счастье и покой, улучшает настроение и жизненный тонус, оказывает успокаивающее и усмиряющее действие, предохраняет от финансового разорения, ссор и споров, козней врагов и опасностей быть раздавленным под развалинами дома при землетрясениях, способствует легкому разрешению от бремени, спасает от меланхолии и самых сильных кровотечений, приносит богатство и славу, обеспечивает умершему спокойное сошествие в загробный мир и сладкое пребывание в нем. Придает бесстрашие и храбрость, красноречие и радость, уберегает от разврата, завистников, волокиты в делах, помогает выиграть судебный процесс, обостряет ум, создает благополучие, отводит злых духов и колдовство, болезни и неврозы, рассеивает мрачные предчувствия и способствует послушному отклику окружающих на просьбы и призывы хозяина самоцвета; женщина получает от него тихую надежду на отдых. Лечит онко. заболевания, кровотечения, позвоночник, астму, ревматизм.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Сердолик |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Вид изделия | Бусы |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Карабин |
| Длина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Рыжий+черный |
- Цена: 298 ₴



