При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
РОЗОВЫЙ КВАРЦ (камень любви и радости) - символ полного здоровья и молодости, возвышенной, нежной любви и дружбы, позволяет обрести радость жизни; будучи положенным под подушку, дает спокойный, ровный, безмятежный сон. Успокаивает нервную систему, улучшает настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Вид изделия | Бусы |
| Толщина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Карабин |
| Длина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Розовый |
| Камни вставки | Розовый кварц |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



