РОЗОВЫЙ КВАРЦ (камень любви и радости) - символ полного здоровья и молодости, возвышенной, нежной любви и дружбы, позволяет обрести радость жизни; будучи положенным под подушку, дает спокойный, ровный, безмятежный сон. Успокаивает нервную систему, улучшает настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Бусы |
| Пол | Женский |
| Замок | Карабин |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Розовый |
| Камни вставки | Розовый кварц |
| Материал изготовления бус | Синтетический камень |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



