При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ (камень ясности и чистоты) - символ невинности и постоянства, скромности и целомудрия, верности и чистоты помыслов; придает бодрость, предохраняет от худых и кошмарных снов, облегчает роды, увеличивает лактацию, предохраняет от опасности замерзнуть и даже озябнуть. Вылечивает раны, болезни сердца, желудка и глаз, печени, успокаивает, гонит камни, полезен тому, кто косноязычен и вздрагивает во сне; усиливает концентрацию энергии и помогает хозяину в деловых разговорах. Помогает избегать неприятностей.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Горный хрусталь |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Вид изделия | Бусы |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Карабин |
| Длина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Прозрачный |
- Цена: 358 ₴



