При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
КОРАЛЛ ( символ скромности и счастья) - коралл у древних греков — символ бессмертия и счастья; полезен против забывчивости и потери аппетита, лекарство от печали и грусти, паралича и «дурного глаза», трясения головы, нервных припадков, язв, болезней желудка, печени, злокачественных опухолей, придает крепость сердцу и снижает сердцебиение, останавливает кровь и залечивает раны, благотворно влияет на селезенку делает хозяина мудрым, предотвращает беду и обеспечивает успех у лиц противоположного пола.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Вид изделия | Бусы |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Карабин |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | украинский |
| Цвет и оттенок | Розовый |
- Цена: 293 ₴



