При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
Браслет сделано под серебро .Состоит из семи одинаковых звеньев размером 25*20 мм. Звенья украшены камнем кабашоном тигровый глаз, а также геометрическим орнаментом в скифском стиле. Замок браслета сделан у виде тогла с двумя кольцами для регулирования размера браслета. Максимальная длина браслета 19 см.
ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ (камень удачи) – замечательный талисман универсального значения, сильнейший «оберег», обладает магическим свойством охранять владельца от покушения врагов и диких зверей, спасает от мук необоснованной ревности, помогает в хозяйственной деятельности (особенно женщинам), предохраняет от коварства конкурентов, усиливает способности к сосредоточенности, укрепляет здравые мысли, стимулирует педагогические способности; отвлекает от мелочных дел, направляя энергию владельца на дела существенные, помогает найти место в жизни, снимает усталость и раздражительность. Снижает кровяное давление, способствует излечиванию псориаза и воспалений суставов, сердечной слабости и бессонницы, ревматизма оказывает благотворное влияние при ряде женских заболевании и хронических депрессиях, увеличивает сексуальную потенцию.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Тигровый глаз |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Количество камней | 7 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Тогл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Металл+натуральный камень |
| Состояние | новый |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
- Цена: 120 ₴


