Браслет сделано под серебро .Состоит из семи одинаковых звеньев размером 30*20 мм. Звенья украшены камнем кабашоном аметист, а также геометрическим орнаментом в скифском стиле. Замок браслета сделан у виде тогла с двумя кольцами для регулирования размера браслета. Максимальная длина браслета 19 см.
АМЕТИСТ (камень мудрости и трезвости) - символизирует преданность и правдивость, надежду и верность, в христианской символике — скромность и смирение, идею чистоты и строгой жизни. Предохраняет от алкоголизма, укрепляет стойкость против искушений, и в том числе против наркотиков, оберегает от избыточной страсти; приносит удачу и счастье, особенно бескорыстным и самоотверженным людям. Придает благоразумие, бодрость и обдуманную храбрость, способствует: философской созерцательности и медитации, приносит признание в мире искусств, стимулирует вдохновение; укрепляет социальное положение, развивает мировоззрение. Гарантирует постоянство, защищает от злого рока, дурного глаза и магии, ностальгии и болезней, смягчает злобу; навевает сладкие грезы и хорошие сны, уберегает владельца от ураганов и других стихийных бедствий, дает дар предсказывать погоду. Укрепляет зрение, мозг и желудок, лечит головные боли, бессонницу, изгоняет бесплодие и лихие мысли, предохраняет от отравления, это средство от морщин и веснушек. Фокусирует благотворное действие космического излучения на человека
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аметист |
| Количество камней | 7 шт |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Замок | Тогл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Цвет и оттенок | Сиреневый |
| Вид изделия | Браслет |
| Материал изготовления бус | Металл+натуральный камень |
- Цена: 120 ₴


