При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
Браслет сделано под серебро .Состоит из семи одинаковых звеньев размером 25*20 мм. Звенья украшены камнем кабашоном авантюрин, а также геометрическим орнаментом в скифском стиле. Замок браслета сделан у виде тогла с двумя кольцами для регулирования размера браслета. Максимальная длина браслета 19 см.
АВАНТЮРИН (камень романтических надежд) - сохраняет радостное и счастливое Солнечное чувство и настроение, дает бодрость духа и ясность ума, содействует вспышкам любви, в пожилых людях на короткий срок разжигает огонь молодости; будит фантазию, способствует мистическим откровениям, иногда толкает на неожиданные, но подсознательно обдуманные поступки; врачует нервные расстройства, улучшает цвет кожи, тонизирует, лечит аллергические заболевания, укрепляет волосы, удаляет бородавки.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Количество камней | 7 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Тогл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Состояние | новый |
| Материал изготовления бус | Металл+натуральный камень |
| Материал | натуральный камень + металл |
| Вид изделия | Браслет |
- Цена: 120 ₴


