При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
Браслет сделано под серебро .Состоит из шести одинаковых звеньев размером 25*20 мм. Звенья украшены камнем кабашоном розовый кварц, а также геометрическим орнаментом в скифском стиле. Замок браслета сделан у виде тогла с двумя кольцами для регулирования размера браслета. Максимальная длина браслета 19 см.
РОЗОВЫЙ КВАРЦ (камень любви и радости) - символ полного здоровья и молодости, возвышенной, нежной любви и дружбы, позволяет обрести радость жизни; будучи положенным под подушку, дает спокойный, ровный, безмятежный сон. Успокаивает нервную систему, улучшает настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Количество камней | 6 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Тогл |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Розовый кварц |
| Цвет и оттенок | Светло -розовый |
| Состояние | новый |
| Материал изготовления бус | Металл+натуральный камень |
| Материал | натуральный камень + металл |
| Вид изделия | Браслет |
- Цена: 95 ₴


