Браслет сделано под серебро .Состоит из семи одинаковых звеньев размером 25*20 мм. Звенья украшены камнем кабашоном унакит, а также геометрическим орнаментом в скифском стиле. Замок браслета сделан у виде тогла с двумя кольцами для регулирования размера браслета. Максимальная длина браслета 19 см.
Среди основных лечебных свойств унакита литотерапевты отмечают его способность положительно воздействовать на женский организм. Именно поэтому народные целители рекомендуют носить изделия с унакитом женщинам, которые хотят забеременеть. Причём положительное воздействие камня на человека достигается лишь в том случае, если унакит принадлежит только ему. Это главное условие лечебного эффекта унакита. Кроме того, украшения с этим камнем рекомендуются женщинам, стремящимся похудеть: было замечено эффективное влияние камня на работу пищеварительной системы, уменьшение аппетита, ускорение обмена веществ и, как следствие, снижение веса.Помогает унакит справиться и с вирусными заболеваниями, в том числе, гриппом. Для этой цели народные целители рекомендуют носить бусы из унакита.Положительно влияет унакит и на нервную систему человека, создавая ощущение покоя и равновесия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Унакит |
| Количество камней | 7 шт |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Замок | Тогл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Материал | натуральный камень + металл |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Вид изделия | Браслет |
| Материал изготовления бус | Металл+натуральный камень |
- Цена: 120 ₴


