При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
Браслет сделано под серебро . Звенья украшены прозрачными и темными стразами, а также геометрическим орнаментом в скифском стиле. Замок браслета - карабин с удлиняющей цепочкой для регулирования размера даного украшения от 16 до 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 220 мм |
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | искусственный хрусталь |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Состояние | новый |
| Материал изготовления бус | Металл+натуральный камень |
| Материал | Металл + стразы |
| Вид изделия | Браслет |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

