Ювелирная бижутерия фирмы" Xuping", или же в народе "медецинское золото", "медециеский сплав", с каждым годом становятся более популярной серией позолоченной бижутерии. Так как эти серьги имеют оригинальный вид элитных золотых украшений или украшений из белого золота при низкой стоимости изделий. В основе ювелирной бижутерии используется экологическая медь покрытая золотом гальваническим способом или же родированые изделия. Материал изделия очень хорошего качества, не вызывает аллергии, не темнеет ― даже при контакте с водой. Для более долгого срока использования, рекомендуется избегать кремов, духов и прочей химии во время носки изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Покрытие | Золото |
| Камни вставки | Циркон |
| Количество камней | 18 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина цепочки | 440 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав меди |
| Цвет и оттенок | золото 18 карат |
| Тематика рисунка/формы | планка |
- Цена: 420 ₴
- Способ упаковки: полипропиленовый пакетик



