Данный комплект состоит из колье и браслета. Размер жемчужных бусин 4*6 мм.
При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
ЖЕМЧУГ (камень счастья, здоровья и любви) - способствует долголетию, процветанию и благоденствию, предохраняет от неверных друзей; символ чистоты, девственности и непорочности, супружеской верности; усиливает сексуальную чувствительность и стимулирует половую деятельность. Кто носит жемчуг, тот достаточно рассудителен и его никто не обманет; он приносит радость и счастье, мудрость и богатство, благотворно влияет на зрение и здоровье, изгоняет любовные недуги и печаль, меланхолию и заботу, защищает от. зла и пожаров; амулет от бед и несчастий, помогает находить воду в пустыне и сокровища в морской пучине, укрепляет сердце и задерживает кровотечения, успокаивает боли, лечит бессонницу и малокровие, болезни желудка и печени, оберегает плод в материнской утробе; восстанавливает и укрепляет утраченные силы, сохраняет красоту и молодость.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина браслета | 14 мм |
| Длина колье/цепочки | 440 мм |
| Длина браслета | 210 мм |
| Основные | |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Состав набора | Колье+браслет |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 747 ₴



