Кулон размером 25х16х5 мм изготовлен из натурального камня (тигровый глаз).
ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ (камень удачи) – замечательный талисман универсального значения, сильнейший «оберег», обладает магическим свойством охранять владельца от покушения врагов и диких зверей, спасает от мук необоснованной ревности, помогает в хозяйственной деятельности (особенно женщинам), предохраняет от коварства конкурентов, усиливает способности к сосредоточенности, укрепляет здравые мысли, стимулирует педагогические способности; отвлекает от мелочных дел, направляя энергию владельца на дела существенные, помогает найти место в жизни, снимает усталость и раздражительность. Снижает кровяное давление, способствует излечиванию псориаза и воспалений суставов, сердечной слабости и бессонницы, ревматизма оказывает благотворное влияние при ряде женских заболевании и хронических депрессиях, увеличивает сексуальную потенцию.
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Капля |
| Камни вставки | Тигровый глаз |
| Вид изделия | Кулон |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Количество камней | 1 шт |
| Материал | Натуральный камень |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
| Материал цепочки | дополнительно, по желанию покупателя, могут поставляться шнур или цепочка разной длины. Оговаривается с продавцом. |
- Цена: 45 ₴

