Кулон размером 25х16х5 мм изготовлен из натурального камня (цоизит).
Цоизит часто применяется в работе народных целителей и литотерапевтов. Что касается его лечебных свойств, то он положительно влияет на сердечно-сосудистую деятельность организма, стабилизируя давление и облегчая состояние людей во время магнитных бурь. Он обладает хорошими релаксирующими свойствами, снимает нервное напряжение.В магии камень воспринимается как семейный оберег. Амулет, сделанный из цоизита сохранит покой и теплые семейные отношения. А перстень с этим минералом поможет обрести счастье и любовь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Капля |
| Камни вставки | Цоизит |
| Вид изделия | Кулон |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Количество камней | 1 шт |
| Материал | Натуральный камень |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Материал цепочки | дополнительно, по желанию покупателя, могут поставляться шнур или цепочка разной длины. Оговаривается с продавцом. |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

