Кулон крестик размером 25*18*5 мм изготовлен из искусственного камня (лунный камень).
ЛУННЫЙ КАМЕНЬ (камень единства влюбленных) – создает между истинно близкими людьми сильную связь, символизирует здоровье и долголетие, богатство и надежду, усиливает эмоциональность своего хозяина, любовь к своему домашнему очагу и одновременно тягу к перемене мест; придает мечтательность, мягкость и нежность, стимулирует приятные воспоминания, смягчает слишком самоуверенных и капризных, придает благоразумие в словах и осторожность в действиях; сообщает дар видения будущего, помогает умело обходить расставленные жизненные ловушки и неприятности; укрепляет память, нервную, иммунную системы, смягчает характер, лечит апатию, высокую температуру, воспаления и инфекции, печень, почки.
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Вид изделия | Кулон |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Количество камней | 1 шт |
| Материал | Искусственный камень |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
| Материал цепочки | дополнительно, по желанию покупателя, могут поставляться шнур или цепочка разной длины. Оговаривается с продавцом. |
- Цена: 45 ₴

