Кулон крестик размером 25*18*5 мм изготовлен из искусственного камня, авантюрин (золотой песок).
АВАНТЮРИН (камень романтических надежд) - сохраняет радостное и счастливое Солнечное чувство и настроение, дает бодрость духа и ясность ума, содействует вспышкам любви, в пожилых людях на короткий срок разжигает огонь молодости; будит фантазию, способствует мистическим откровениям, иногда толкает на неожиданные, но подсознательно обдуманные поступки; врачует нервные расстройства, улучшает цвет кожи, тонизирует, лечит аллергические заболевания, укрепляет волосы, удаляет бородавки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Вид изделия | Кулон |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Количество камней | 1 шт |
| Материал | Искусственный камень |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | авантюрин (золотой песок) |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
| Материал цепочки | дополнительно, по желанию покупателя, могут поставляться шнур или цепочка разной длины. Оговаривается с продавцом. |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

