Кулон крестик размером 25*18*5 мм изготовлен из натурального камня (яшма).
ЯШМА (камень оберегающий жизнь и здоровье) - символизирует тайны бытия, скромность и мужество; предохраняет от злого рока и приносит счастье, отгоняет кручину и непотребные мысли, веселит сердце и умножает разум и честь, врачует силу и память, помогает роженице легко разрешиться от бремени. Кто носит яшму, может не бояться молний, не будет побежден ни в битвах, ни в словесных спорах; она противодействует ядам и исцеляет от многих болезней (если пить из яшмовой чаши); предохраняет от засухи, укрощает зверей, дарит мудрость и силу, чувство предвидения, неутомимость и твердость, особенно в тяжелые минуты, лечит лихорадку и эпилепсию, обостряет обоняние и останавливает кровотечения (особенно красная яшма), облегчает женские страдания, укрепляет сердце, зрение и желудок, избавляет от бесплодия.
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Камни вставки | Яшма |
| Вид изделия | Кулон |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Количество камней | 1 шт |
| Материал | Натуральный камень |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал цепочки | дополнительно, по желанию покупателя, могут поставляться шнур или цепочка разной длины. Оговаривается с продавцом. |
- Цена: 45 ₴

