При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
КОШАЧИЙ ГЛАЗ — типичный самоцвет; самый могущественный - «оберег», защищает хозяина от «сглаза», злоупотребления алкоголем, не дает пробраться к нему болезни, врагу, вору, супружеской измене, дикому и злому зверю; снимает усталость и раздражительность, сохраняет любовь. Это талисман любителей азартных игр, он повышает интуицию и благоразумие; лечит бессонницу, паралич, гипертонию, болезни крови, сердца, костей и суставов. Его советуют носить людям, страдающим неврозами.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кошачий глаз |
| Вид изделия | Бусы |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Карабин |
| Длина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Синтетический камень |
| Цвет и оттенок | Фиолетовый |
- Цена: 210 ₴



