Данное украшение состоит из поперечных бусин-цилиндров ( высота цилиндра 20 мм, диаметр 10 мм) и бусин чешского стекла диаметром 10 мм.
При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
МАЛАХИТ — символ жизни и роста, ярко выраженный «детский оберег» — охраняет ребенка с колыбели от болезни и напастей; прикрепленный к детской колыбели, отгоняет злых духов (ребенок спит спокойно и дает выспаться своим родителям). Способствует удачному плодоношению и счастливому разрешению от бремени, облегчает роды; предохраняет от падений, колдовских чар и удара молнии, отводит зло и оберегает от злого рока, изгоняет хандру и меланхолию; может сделать человека невидимым, а того, кто пьет из малахитовой чаши, способен научить понимать язык животных, лечит холеру и -ревматизм, болезни костей, глаз и кожи, нормализует работу сердца; как талисман приносит исполнение желаний.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Малахит |
| Материал изготовления изделия | Искусственный камень |
| Вид изделия | Бусы |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Карабин |
| Длина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
- Цена: 300 ₴



