У нас можно приобрести готовые браслеты ( представлены на сайте).
Также изготавливаем браслеты под заказ (на застежке, резинке), плетем шамбалы, различные красные нити на руку. Камни, фигурки, вставки есть разные. Для того чтобы заказать индивидуальный браслет необходимо связаться с продавцом и мы с Вами всё согласуем.
СЕРДОЛИК (камень сердечности и любви) - издревле любовный и чрезвычайно счастливый и оздоравливающий самоцвет, предотвращает семейные сори; талисман цвета огня, крови и самой жизни, истины в веры, вызывает к своему хозяину симпатию лиц противоположного пола, способствует возникновению любви и счастью в ней и в супружеской жизни. Оберегает от смерти, и болезней, дарит счастье и покой, улучшает настроение и жизненный тонус, оказывает успокаивающее и усмиряющее действие, предохраняет от финансового разорения, ссор и споров, козней врагов и опасностей быть раздавленным под развалинами дома при землетрясениях, способствует легкому разрешению от бремени, спасает от меланхолии и самых сильных кровотечений, приносит богатство и славу, обеспечивает умершему спокойное сошествие в загробный мир и сладкое пребывание в нем. Придает бесстрашие и храбрость, красноречие и радость, уберегает от разврата, завистников, волокиты в делах, помогает выиграть судебный процесс, обостряет ум, создает благополучие, отводит злых духов и колдовство, болезни и неврозы, рассеивает мрачные предчувствия и способствует послушному отклику окружающих на просьбы и призывы хозяина самоцвета; женщина получает от него тихую надежду на отдых. Лечит онко. заболевания, кровотечения, позвоночник, астму, ревматизм.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Замок | браслет на резинке |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Цвет и оттенок | рыжий с белым |
| Вид изделия | Браслет |
| Камни вставки | срдолик |
| Материал изготовления бус | Металл+натуральный камень |
- Цена: 150 ₴



