У нас можно приобрести готовые браслеты ( представлены на сайте).
Также изготавливаем браслеты под заказ (на застежке, резинке), плетем шамбалы, различные красные нити на руку. Камни, фигурки, вставки есть разные. Для того чтобы заказать индивидуальный браслет необходимо связаться с продавцом и мы с Вами всё согласуем.
Данный браслет состоит из натуральных камней : оникс, унакит, яшма, молочный сердолик и искусственных: белый и черный агат, бирюза, авантюрин, лунный камень,змеевик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Замок | браслет на резинке |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Вид изделия | Браслет |
| Камни вставки | самоцветы |
| Материал изготовления бус | Металл+натуральный камень |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

