У нас можно приобрести готовые браслеты ( представлены на сайте).
Также изготавливаем браслеты под заказ (на застежке, резинке), плетем шамбалы, различные красные нити на руку. Камни, фигурки, вставки есть разные. Для того чтобы заказать индивидуальный браслет необходимо связаться с продавцом и мы с Вами всё согласуем.
Данный браслет состоит из натуральных камней : сердолик, агат и искусственных: розовый кварц, авантюрин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Камни вставки | Агат, Авантюрин, Сердолик |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Замок | браслет на резинке |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Вид изделия | Браслет |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень + синтетический камень + металл |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


Отправка с 20 мая 2026