Данный магнит (без декора) является готовым сувенирным изделием. Но при желании, его также возможно использовать для декупажа и детского творчества.
Есть возможность сделать любую надпись на сердечке под заказ. Ведь наша компания также предоставляет услугу лазерной резки и гравировки. Вся информация представлена на нашем сайте в группе "лазерна різка та гравіювання".
Материал: фанера 4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Магнит сувенирный |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Длина | 7.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Валентинка |
| Состояние | новый |
| Материал магнита | фанера 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


