Данный магнит (без декора) является готовым сувенирным изделием. Но при желании, его также возможно использовать для декупажа.
Есть возможность сделать любую надпись под заказ. Ведь наша компания также предоставляет услугу лазерной резки и гравировки. Вся информация представлена на нашем сайте в группе "лазерна різка та гравіювання".
Материал: фанера 4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Магнит сувенирный |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Валентинка |
| Состояние | новый |
| Материал магнита | фанера 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

