Ювелирная бижутерия фирмы" Xuping", или же в народе "медецинское золото", "медециеский сплав", с каждым годом становятся более популярной серией позолоченной бижутерии. Так как эти серьги имеют оригинальный вид элитных золотых украшений или украшений из белого золота при низкой стоимости изделий. В основе ювелирной бижутерии используется экологическая медь покрытая золотом гальваническим способом или же родированые изделия. Материал изделия очень хорошего качества, не вызывает аллергии, не темнеет ― даже при контакте с водой. Для более долгого срока использования, рекомендуется избегать кремов, духов и прочей химии во время носки изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Длина | 450 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 6.5 г |
| Замок | Карабин |
| Ширина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | метал |
| Материал изготовления бус | нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | венецианское плетение |
- Цена: 85 ₴




