У нас можно приобрести готовые браслеты ( представлены на сайте).
Также изготавливаем браслеты под заказ (на застежке, резинке), плетём шамбалы, различные красные нити на руку. Камни, фигурки, вставки есть разные. Для того чтобы заказать индивидуальный браслет необходимо связаться с продавцом и мы с Вами всё согласуем.
При покупке товара оптом - не обязательно заказывать 5 одинаковых изделий. Можно выбирать 5 шт любых украшений с натуральными камнями приблизительно одной ценовой категории ( + - 30%). Допускаются еще некоторые варианты, их можно обсудить с продавцом.
Варисцит не зря называют символом доброты, ведь тем, кому посчастливилось стать обладателем столь необычного самоцвета, он помогает развиваться в духовной сфере, раскрывает природные таланты и задатки, оказывает помощь в медитации и успокаивает нервную систему
| Основні | |
|---|---|
| Матеріал | Натуральний камінь |
| Довжина | 190 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Товщина | 10 мм |
| Замок | браслет на гумці |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | новий |
| Вид виробу | Браслет |
| Матеріал виготовлення бус | варисцит |
- Ціна: 180 ₴


